E-mail per informazioni: info@coopcentofiori.it
Presidente
Cristian Tamagnini cristian.tamagnini@coopcentofiori.it
Vice-presidente
Gabriella Maggioli gabriellamaggioli@gmail.com
Amministrazione e Servizi Generali
Alessandro Zamagni alessandro.zamagni@coopcentofiori.it
Strutture e servizi
Comunità Terapeutica di Vallecchio ct.vallecchio@coopcentofiori.it
Centro Osservazione e Diagnosi Vallecchio cod.vallecchio@coopcentofiori.it
Centro Osservazione e Diagnosi l’Airone di Argenta codargenta@coopcentofiori.it
Centro Diurno Rimini centrodiurno.rimini@coopcentofiori.it
Canile canile@coopcentofiori.it
Serra Florovivaistica serra@coopcentofiori.it
Centro Stampa centrostampa@coopcentofiori.it
Centro Ippico mailto:c.i.vallecchio@gmail.com
Consiglio di Amministrazione
Presidente
Cristian Tamagnini cristian.tamagnini@coopcentofiori.it
 Vice Presidente
 Gabriella Maggioli  gabriellamaggioli@gmail.com
Claudia De Carli claudia.decarli@coopcentofiori.it
Alfio fiori alfio.fiori@coopcentofiori.it
Mirco Cicchetti info@coopcentofiori.it
Norma Fabiola Gomez fabiola.gomez@coopcentofiori.it
Domenico Diotalevi mailto: domenico.diotalevi@coopcentofiori.it
Paola Calcagnini canile@coopcentofiori.it
Ennio Santi e.santi@globotrasporti.it